Как договориться Иксам, Миллениумам и Хоумлендерам

Как договориться Иксам, Миллениумам и Хоумлендерам

Приглашаем 16 февраля на Public talk «Смена поколений»

16 февраля «Смена поколений»
12:00-14:00 Лекторий Панавто приглашает Вас на Public talk "Как договориться Иксам, Миллениумам и Хоумлендерам".

Public talk "Как договориться Иксам, Миллениумам и Хоумлендерам".

Зарегистрироваться на Public talk
Почему дети не слушают родителей и как научиться понимать друг друга? - Почему сотрудники не понимают начальство и как наладить работу в любом коллективе? В основе этих тем одна проблема — смена поколений. И мы пригласили лучшего эксперта по этому вопросу — Евгению Шамис поделиться с нами своим опытом и личным исследованием данной проблемы.

Каждое поколение — это особая цивилизация, со своими ценностями и сценариями действий.
Разговор пойдет про Иксов (1964-1984 г.р.), Миллениумов (1985-2002 г.р.). В завершение встречи бонус: рекомендации про детей поколения Хоумлендер (2003 -2023 г.р.) и как действовать родителям.

Евгения Шамис - основатель и координатор "RuGenerations — российской школы Теории поколений", а также основателя и генерального директора компании Sherpa S Pro.

Евгения проводила семинары в университетах Гарварда и Беркли, а также является приглашенным профессором и ведет несколько курсов в университетах и бизнес-школах России, Бразилии и Италии. В этот день лекторий Панавто встанет в один ряд с ведущими ВУЗами мира.

Мы гарантируем: интересно будет всем – и мужчинам, и женщинам, и детям (к услугам младшего поколения наша детская игровая зона и лучший аниматор – робот Федя).


Сегодня в продаже

Подробности по телефону: +7(495)790-77-77

 

← К списку новостей